今日宝应网—宣传宝应 了解宝应 服务社会 服务网民

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

用微信登录

扫一扫,用微信登录

搜索
联系我们
拖动 最小化 关闭 停靠


查看: 0|回复: 0

谁来关注纵棹园鱼化龙桥下面的污浊河水

[复制链接]
发表于 2018-5-10 10:11:04 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
纵棹园鱼化龙桥下面污浊河水已经持续好多天了,天气转眼就热了,再不清理河水要变臭啦 请责任部门尽快关注一下。拜托啦 IMG_20180510_063157.jpg
IMG_20180510_063157.jpg
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册   扫一扫,用微信登录

本版积分规则

今日宝应网  

宝应青年网络团总支

投稿邮箱:new10024@163.com

QQ:101615387 微信:new10024 手机:13951448391

今日宝应网—宣传宝应 了解宝应 服务社会 服务网民

( 苏ICP备14058410号-1 )

快速回复 返回顶部 返回列表